В Пятигорске по нацпроекту идёт ремонт участка дороги
В Пятигорске в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» идёт ремонт дороги на улице Крайнего. Участок ведёт к образовательным и медицинским учреждениям. Выполнено около 50 процентов работ, сообщили в региональном правительстве.
Дорожники демонтировали изношенное покрытие, устанавливают бордюры и плитку для тротуаров. Впереди укладка двух слоев покрытия, устройство знаков, освещения и разметка. Работы планируется завершить до 20 апреля.
Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа сообщил, что в этом году в Кавминводской агломерации отремонтируют 16 участков дорог в Пятигорске, Кисловодске, Минеральных Водах и Предгорном округе. В Пятигорске приведут в нормативное состояние около 10 километров дорог на семи объектах.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье обустроят 60 детских площадок в рамках краевого проекта.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
