Около 15 тысяч предложений по благоустройству поступило от жителей Ставрополя
От жителей Ставрополя поступило уже около 15 тысяч предложений по благоустройству в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает пресс-служба администрации краевой столицы
Поделиться своим мнением можно до 23 марте по ссылке, заполнив форму на сайте администрации или лично в комитете городского хозяйства на улице Дзержинского, 116 в/1. Из поступивших локаций сформируют перечень адресов, которые будут участвовать в итоговом рейтинговом голосовании.
Ранее мы писали, что расходы бюджета Ставрополья в 2025 году планируется увеличить на 11 миллиарда рублей. Соответствующий законопроект был утвержден на внеочередном заседании правительства региона, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
