Изобильненский округ Ставрополья помогает ЛНР в оформлении школьных пространств
Для оформления школьных пространств в подшефных организациях города Стаханова Луганской Народной Республики из Изобильненского округа передали спортивный инвентарь: мячи, гимнастические палки, барьеры, сетки для футбольных ворот, баскетбольные и волейбольные сетки, скакалки, брусья, обручи и многое другое.
А воспитанники дошкольного учреждения получили развивающие игры, детские стулья и столы, кровати, матрасы, комплекты постельного белья, шкафы для одежды.
«Сейчас это все с большим удовольствием применяется в учебном и воспитательном процессе. Наши побратимы передают благодарность администрации Изобильненского округа за гуманитарную помощь, оказанную с начала сотрудничества», — написал в своем телеграм-канале глава муниципалитета Роман Коврыга.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в крае установят панно «Поколения победителей».

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
