Изобильненский округ Ставрополья помогает ЛНР в оформлении школьных пространств
Для оформления школьных пространств в подшефных организациях города Стаханова Луганской Народной Республики из Изобильненского округа передали спортивный инвентарь: мячи, гимнастические палки, барьеры, сетки для футбольных ворот, баскетбольные и волейбольные сетки, скакалки, брусья, обручи и многое другое.
А воспитанники дошкольного учреждения получили развивающие игры, детские стулья и столы, кровати, матрасы, комплекты постельного белья, шкафы для одежды.
«Сейчас это все с большим удовольствием применяется в учебном и воспитательном процессе. Наши побратимы передают благодарность администрации Изобильненского округа за гуманитарную помощь, оказанную с начала сотрудничества», — написал в своем телеграм-канале глава муниципалитета Роман Коврыга.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в крае установят панно «Поколения победителей».

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








