Волонтёры Ставрополья сплели юбилейную маскировочную сеть для участников СВО
Волонтеры из группы «Свеча Победы» из села Октябрьского Ипатовского округа продолжают помогать бойцам на передовой. С июня прошлого года они изготовили 500 маскировочных сетей. Также добровольцы регулярно отправляют в зону СВО продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, вещи, мини-печки и окопные свечи.
«Помощь группы велика и многогранна, все, что передается бойцам, наполнено теплом и заботой, верой и надеждой на победу и возвращение домой. В округе поддерживают бойцов добровольцы из различных объединений, коллективы учреждений и организаций, неравнодушные граждане», – сказала глава Ипатовского округа Вера Шейкина.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что предприниматель из Пятигорска наладил производство спецодежды для бойцов СВО.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
