В зону СВО доставлен гуманитарный груз из Петровского округа
В Петровском округе продолжается активная поддержка военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Местные волонтёры регулярно собирают и доставляют гуманитарную помощь бойцам.
Волонтёры округа отправляются в зону СВО несколько раз в месяц, доставляя необходимые вещи: продовольствие, медикаменты, техническое оборудование, маскировочные сети и окопные свечи, сообщили в местной администрации.
Недавно к волонтёрской группе «Масксети Светлоград» обратились военнослужащие из Приморского края, попросившие о помощи в обеспечении маскировочными сетями. Петровский округ оперативно откликнулся на эту просьбу и взял подразделение под свою опеку. Теперь помощь оказывается не только местным бойцам, но и дальневосточникам, которым сложнее получить поддержку от земляков.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что предприниматель из Пятигорска наладил производство спецодежды для бойцов СВО.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
