Ставропольские каратисты успешно выступили на соревнованиях в Московской области
В Московской области завершились масштабные всероссийские соревнования по карате сётокан, собравшие около пятисот спортсменов из 29 регионов страны. Команда Ставрополя также приняла участие в турнире, представив городскую школу единоборств.
Спортсмены из краевой столицы показали высокие результаты: Александр Васильев, Арсений Костин и Александр Смоляков заняли третьи места, а Владислав Токарев завоевал золотую медаль и выполнил норматив мастера спорта России.
В пресс-службе администрации города напомнили, что это не первый успех ставропольских каратистов. Ранее они добивались высоких результатов на первенстве города по всестилевому карате, международном турнире по карате киокусинкай MoscowCup 2024 и первенстве мира по всестилевому карате в Орле.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
