10:39, 1 марта 2025 года

Бойцам СВО доставили гуманитарный груз из Труновского округа

Участникам спецоперации привезли все необходимое для успешного выполнения задач из Труновского округа Ставрополья. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале, землякам доставили генераторы, дизельные отопители, тепловизионные прицелы и другое оборудование. Также передали письма от близких, детей округа и 50 квадратных метров маскировочных сетей, которые вручную сплели местные жительницы.

Бойцы поблагодарили ставропольцев и отправили письма родным и предметы, связанные с их боевым путем. Все они попадут в Труновский музей.

«Спасибо каждому, кто поддерживает наших ребят — помогает со сборкой грузов, сопровождает конвой на передовую, шьет одежду, готовит для земляков домашнюю еду», — отметил Владимир Владимиров.