Команда Ставропольской психиатрической больницы победила в краевой спартакиаде
В Кисловодске прошла спартакиада среди медработников региона, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Ставропольского края.
В этом году соревнования провели в 73-й раз. Участниками стали команды из 27 медицинских организаций региона. Сильнейших определяли по восьми соревновательным дисциплинам, включающим стрельбу из пневматического оружия, перетягивание каната, волейбол, настольный теннис, дартс, эстафету, шахматы и прыжки в длину с места.
Также оценивались творческие таланты в конкурсе художественной самодеятельности и практические навыки в конкурсе «Оказание медицинской помощи пострадавшим при неотложных состояниях». По итогам всех этапов команда Ставропольской краевой психиатрической больницы № 1 заняла первое место.
Как отметил заведующий 15-м отделением СККСПБ № 1 Валерий Козлов, эта спартакиада стала для больницы юбилейной. Команда участвует в соревнованиях на протяжении 15 лет.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








