Баскетболисты «Южного слона» в Ставрополе поделили очки с гостями из команды «ЦСП-Химки»
Победа и поражение — таков итог очередного двухматчевого противостояния в рамках чемпионата России в мужской высшей лиге для баскетболистов «Южного слона». На своем паркете ставропольская команда поделила очки с клубом «ЦСП-Химки».
Первый поединок остался за хозяевами, которые отпраздновали успех со счетом 105:97. Однако на следующий день визитеры взяли реванш. Имя победителя нельзя было назвать до последних секунд, и все же заключительный точный бросок принес победу коллективу из Подмосковья — 85:83.
Следующие встречи национального первенства ставропольская дружина проведет 26-го и 27-го февраля также на своем паркете. В краевом центре в последние дни зимы будут гостить «Чебоксарские ястребы».

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России





