Глава Ставрополья: Благоустроим ещё пять общественных пространств в сёлах края
Работы пройдут в 2025 году в рамках программы комплексного развития сельских территорий. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров в соцсетях, обновленные общественные пространства появятся в селах Безопасном, Донском и Труновском Труновского округа, Ладовская Балка Красногвардейского округа, станице Староизобильной Изобильненского округа.
«Сейчас в территориях идет отбор подрядчиков, которые выполнят эти работы. Прошу глав взять каждый объект на личный контроль, чтобы были соблюдены сроки и качество», – поставил задачу губернатор.
Владимир Владимиров подчеркнул, что повышение качества жизни на селе – задача, которую ставит Президент РФ. Регион ежегодно выделяет средства на эти цели. Программу комплексного развития сельских территорий реализуют в крае совместно с Минсельхозом России.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
