В зону СВО доставили гуманитарный груз из Кочубеевского округа
Регулярные конвои с гуманитарной помощью отправляются на передовую из Кочубеевского округа. На этот раз в зону СВО было доставлено свыше 2,5 тонны гуманитарных товаров, сообщили в местной администрации.
Военнослужащим передали созданные волонтерами маскировочные сети, окопные свечи, медицинские перевязочные наборы, средства для лечения, спальные мешки, карематы, утеплители и строительные материалы, а также продукты питания и письма от родных. Кроме того, на фронт были отправлены приборы ночного видения, FPV-дроны, тепловизионный прицел и средства ради РЭБ- защиты.
«В округе проводится значительная работа по поддержке военнослужащих. Во всех населенных пунктах созданы волонтерские группы, которые вяжут, плетут и пекут для воинов. Благодаря помощи жителей мы практически каждую неделю можем навещать бойцов», — подчеркнул глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что более 3 тонн полезного груза доставили в зону СВО из региона.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
