В Предгорном округе Ставрополья завершается ремонт дороги по нацпроекту
В Предгорном округе завершаются работы по ремонту дороги Ессентуки – посёлок им. Чкалова. Готовность составляет 85 процентов. Работы начали в прошлом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», с 2025 года его преемником станет «Инфраструктура для жизни».
Участок длиной более 4 километров давно не соответствовал нормативным требованиям. Дорожники демонтировали старое покрытие, выровняли дорогу, уложили два слоя асфальтобетонного покрытия и выровняли обочины. Осталось нанести разметку и установить дорожные знаки.
Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа отметил, что реализация нацпроекта – важный шаг к созданию качественной инфраструктуры.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров озвучил план по содержанию и восстановлению лесополос.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
