Эксперт: Ставрополье стало опорным регионом в вопросах патриотического воспитания
Ранее сообщалось, что Всероссийская школьная весна на Ставрополье в этом году пройдет под девизом «Весна Победы». Комментируя инициативу, политконсультант Ярослав Игнатовский в своем телеграм-канале отметил, что под руководством губернатора Владимира Владимирова регион стал опорным в вопросах патриотического воспитания школьников и молодежи, развития волонтерства и наставничества.
«Здесь понимают, что ставка на молодёжь – инвестиция в будущее и диалог, основанный на традиционных ценностях и патриотическом воспитании, необходимо вести уже сегодня. Успехи региона в молодёжной политике не остаются незамеченными на федеральном уровне», – подчеркнул Ярослав Игнатовский.
Эксперт обратил внимание на то, что губернатор Ставрополья и его команда в очередной раз получили поддержку в реализации масштабного проекта фестиваля. В частности, в краевой столице планируется построить фестивальный городок, который станет центром притяжения для гостей и жителей.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










