В Зеленокумске прошли соревнования по художественной гимнастике
В Зеленокумске прошли межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная лента».
В спор за награды вступили 120 граций из Буденновска, Георгиевска, Ессентуков, Пятигорска, Ставрополя, Краснокумского и Зеленокумска.
По результатам групповых упражнений в многоборье успех отпраздновали пятигорские команды «Конфетти» (программа мастеров спорта) и «Ягодки» (второй юношеский разряд), а также «Прикумье» из Буденновска (первый юношеский разряд) и георгиевская «Афина» (двойки).
В индивидуальной программе многоборья верхние ступеньки пьедестала почета заняли девушки из краевой столицы: Каролина Литвинова (мастера спорта), Лолита Грабова (кандидаты в мастера спорта), Мария Лысак (второй спортивный разряд), София Гадаева (третий спортивный разряд), Дарина Ковалева (первый юношеский разряд), Есения Лукожева (второй юношеский разряд), Арина Путря (третий юношеский разряд) и Арина Коломийцева («Юная гимнастка»). Еще один трофей высшей пробы достался Ульяне Ли из Ессентуков (первый спортивный разряд).
8 февраля 2025 года

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
