Волонтёры Ипатовского округа Ставрополья изготовили 400 маскировочных сетей
Волонтеры группы «Свеча Победы» из села Октябрьского Ипатовского округа продолжают оказывать помощь фронту. С июня прошлого года они изготовили 400 маскировочных сетей, регулярно отправляют в зону СВО продукты, медикаменты и предметы первой необходимости.
Глава округа Вера Шейкина поблагодарила участников волонтерского движения за помощь. Она отметила, что добровольцы вносят значимый вклад в победу. В округе в поддержку бойцов вовлечены различные объединения, коллективы учреждений, организаций и неравнодушные граждане.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что пострадавшие в Запорожской области во время атаки дронов волонтёры будут представлены к награждению краевой медалью.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








