Волонтёры Ипатовского округа Ставрополья изготовили 400 маскировочных сетей
Волонтеры группы «Свеча Победы» из села Октябрьского Ипатовского округа продолжают оказывать помощь фронту. С июня прошлого года они изготовили 400 маскировочных сетей, регулярно отправляют в зону СВО продукты, медикаменты и предметы первой необходимости.
Глава округа Вера Шейкина поблагодарила участников волонтерского движения за помощь. Она отметила, что добровольцы вносят значимый вклад в победу. В округе в поддержку бойцов вовлечены различные объединения, коллективы учреждений, организаций и неравнодушные граждане.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что пострадавшие в Запорожской области во время атаки дронов волонтёры будут представлены к награждению краевой медалью.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
