Два человека пострадали в ДТП в Будённовском округе Ставрополья
Авария произошла около часа ночи 2 февраля на дороге Александровское – Новоселицкое – Буденновск. По предварительным данным, водитель LADA Priora пошёл на обгон, но не убедился в безопасности маневра и столкнулся со встречной LADA Granta.
Как сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья, в результате пострадали водитель Приоры, 29-летний житель Новоселицкого округа, и пассажирка Гранты, 16-летняя жительница Буденновского округа. Обоих госпитализировали.
Отмечается, что водитель Приоры в момент ДТП был трезв. Однако за последние два года он четыре раза привлекался к административной ответственности. Кроме того, ранее мужчина уже был лишен водительских прав за повторный выезд на встречную полосу.
Ведется проверка случившегося.

Когда собак любят, они добры и не опасны: история приюта на Кавминводах
Ставропольские казаки примут участие в параде Победы на Красной площади

Достижение национальных показателей – приоритетная задача

Как прошёл профессиональный праздник у ставропольских работников сферы ЖКХ: Экипаж, на старт!

Владимир Владимиров: Снижение процентной ставки для аграриев – вопрос продовольственной безопасности страны
