Цвет нового фасада школы в Ессентуках выбрали родители учеников
Цвет нового фасада школы №4 в Ессентуках согласовали с родителями учеников. В пресс-службе местной администрации отмечают, что такая практика проходит не впервые. Ранее родители школьников обсуждали устройство системы отопления, расположение кабинетов и их оснащение.
Капитальный ремонт учреждения проходит в рамках регионального проекта «Модернизация школьных систем образования». Здесь осталось выполнить чистовую отдельку и провести фасадные и кровельные работы. Планируется, что в школе организуют «Точку роста» и «Комнату детских инициатив», на развитие которой пойдут грантовые средства от победы школьного Движения Первых в краевом конкурсе.
Ранее мы писали, что председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела рабочую встречу с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
