Школьники Степновского округа встретились с ветераном СВО
В рамках всероссийской инициативы «Классные встречи» в школе № 1 села Степного состоялась встреча учащихся с Александром Луганским, участником боевых действий в зоне военной операции, сообщили в местной администрации.
Александр рассказал об опыте военной службы и трудностями, с которыми ему пришлось столкнуться, о мужестве своих товарищей. Защитник отметил важность поддержки со стороны родных, местных жителей и всей страны для солдат на передовой.
Глава Степновского округа Сергей Лобанов сообщил, что проект «Классные встречи» — необходимая инициатива, особенно в Год защитника Отечества. Также руководитель территории поблагодарил бойца за встречу и отметил, что округ продолжает поддерживать военных и собирать гуманитарную помощь.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что выставка в Совете Федерации покажет вклад земляков в дело защиты Родины.

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами
Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности
