На Ставрополье проходят «Классные встречи» с участниками СВО
В рамках проекта «Классные встречи» и для патриотического воспитания в СОШ № 1 села Степного прошла встреча с участником СВО Александром Луганским. Александр Олегович – командир отделения разведывательного взвода ВДВ. Он рассказал о боях и полученных ранениях. Во время выполнения задания получил три пули и три дня ждал помощи. За мужество и отвагу был удостоен Ордена Мужества.
Школьники задавали вопросы о боевом быте и вооружении солдат. В конце встречи поблагодарили бойца за мужество и патриотизм, примерили форму и сделали фото.
Заместитель главы администрации округа Ирина Тупица отметила, что встречи с участниками СВО – это начало Года защитника Отечества, которые помогают воспитывать гордость за страну. После встречи она, Александр Луганский, председатель совета ветеранов Геннадий Ширшик и активисты партии возложили цветы к мемориалу вечной славы и стене памяти участников СВО.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
