В зоне боевых действий наградили военнослужащего из Предгорного округа
На Курском направлении состоялась церемония награждения военного из Предгорного округа с позывным «Литун», приуроченная к 324-летию инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации, сообщили в местной администрации.
Напомним, инженерные войска выполняют наиболее сложные инженерные задачи, для которых требуется специальная подготовка и использование инженерной техники, боеприпасов и других материалов.
За проявленный профессионализм, инициативу и усилия во время выполнения операций по инженерному обеспечению, командир 89-го саперного полка наградил военнослужащего грамотой и вручил подарок.
«Мы всегда на связи с нашими бойцами и радуемся их успехам. Это не первая награда нашего земляка за время проведения СВО. Мы гордимся нашими ребятами и ждем их возвращения», — отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в Ставрополе можно пройти курсы НВП и управления беспилотниками.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
