Губернатор Владимиров: В 2025 году жильё получат 190 детей-сирот
В 2025 году в бюджете Ставропольского края на жилье для детей-сирот предусмотрено почти 513 миллионов рублей. При этом 276 из них будут направлены на приобретение жилья, 236 – на предоставление жилищных сертификатов. На данные средства приобретут 74 квартиры и 76 сертификатов. В целом с учетом переходящих с прошлого года средств новоселье отметят 190 детей-сирот.
Как прозвучало на совещании правительства региона, которое провел губернатор Владимир Владимиров, на особом контроле находится обеспечение жильем детей-сирот – бойцов спецоперации. Им уже передали 90 квартир. В 2025 году эта работа продолжится.
«Прошу придерживаться утвержденного графика выдачи квартир и сертификатов, а также оказывать содействие получателям на всех этапах оформления жилья в собственность», – сказал Владимир Владимиров.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








