Коллекцию футболок с изображениями памятников архитектуры создали в Ставрополе
Волонтеры проекта «ТомСойерФест» и один из локальных брендов уличной одежды создали лимитированную коллекцию футболок. Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, авторы не просто изобразили на одежде архитектуру города, а изучили архивные материалы и провели графическую реконструкцию утраченных элементов зданий, чтобы показать их былую красоту.
«Продвижение исторического наследия краевой столицы, формирование интереса и моды на знание истории города и его архитектуры у жителей и гостей Ставрополя», - рассказали в мэрии о целях проекта.
О том, где приобрести эксклюзивные футболки, можно узнать на страницах общественников https://vk.com/tsf_stav и https://t.me/tsf_Stavropol/179 .

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








