В Ставрополе обсудили подготовку к ежегодному Всероссийскому футбольному турниру
В Ставропольском штабе общественной поддержки прошло совещание, посвященное подготовке и проведению 24-го ежегодного Всероссийского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина.
Участие в совещании принял главный федеральный инспектор по Ставропольскому краю Игорь Дральщиков, федеральный инспектор по СК Юрий Бочаров, министр физической культуры и спорта края Борис Семеняк. Также в заседании приняли участие организаторы соревнований и представители краевых министерств.
Встреча прошла продуктивно, участники совещания обсудили все нюансы, которые необходимо учесть при подготовке к турниру, а также установили сроки, в которые данная работа должна быть выполнена. Особое внимание уделили безопасности и комфортному размещению участников соревнований.
- Турнир памяти Владислава Духина - это не только одно из ключевых ежегодных спортивных соревнований в нашем регионе, но и важнейшее патриотическое событие. И чтобы память о подвигах наших героев жила вечно в сердцах подрастающего поколения, необходимо провести предстоящий турнир на высочайшем уровне, - подчеркнул Борис Семеняк.
25 января 2025 года

Как прошёл профессиональный праздник у ставропольских работников сферы ЖКХ: Экипаж, на старт!
Владимир Владимиров: Снижение процентной ставки для аграриев – вопрос продовольственной безопасности страны

Землю с места боёв в 1943 году передали из Ставрополя в главный храм ЮВО

Логистический комплекс Ozon ввели в строй на Ставрополье

Как бороться с проблемой бездомных собак на Ставрополье
