Жителей Невинномысска призвали принять участие в выборе функций общественной территории
В текущем году Невинномысск планирует принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Предварительно в моногороде выбрали общественную территорию, расположенную по адресу: улица Менделеева, 4Б (сквер «Химиков»). Площадка находится рядом с Центральным городским парком, между Домом культуры химиков и стадионом.
Глава Невинномысска Михаил Миненков призвал земляков принять активное участие в идущем в эти дни сборе предложений по выбору перспективных мероприятий и функций сквера. Цель анкетирования — выявление портрета горожанина, его отношение к городу и общественным пространствам, уточнение существующего и желаемого использования выбранной территории, определение перспективных мероприятий по благоустройству.
Свои предложения невинномысцы могут предоставить не только в специальный пункт, работающий на базе управления ЖКХ администрации города. Также сбор пожеланий насчет будущего обновленного сквера организован в электронной форме, в том числе - по электронной почте.
Как часто Вы бываете на территории, которую представят на конкурсе? Чем Вы обычно занимаетесь здесь? Выберите объекты и элементы благоустройства, которые вы бы видеть в будущем сквере. Какими коммерческими объектами, функциями на территории вы хотели бы пользоваться? Это лишь часть пунктов обширной анкеты, заполнить которую призвали невинномысцев.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








