Губернатор Ставрополья поблагодарил Запорожскую область за помощь пострадавшим волонтёрам
Двое ставропольских волонтеров, доставлявшие гуманитарный груз для детей Васильевского округа Запорожской области, пострадали от атаки украинских дронов. Они госпитализированы в мелитопольскую больницу.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в соцсетях выразил благодарность главе области Евгению Балицкому и запорожским медикам за оказанную помощь. Также он поручил краевому минздраву постоянно быть на связи с коллегами в области.
«Будем переводить наших ребят в ставропольские медучреждения, как только врачи разрешат это сделать», – отметил глава края.
Как сообщил Евгений Балицкий в своем телеграм-канале, пострадавшие находятся в стабильно тяжелом состоянии, у них множественные осколочные ранения, в том числе головы и грудной клетки.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
