Второй сезон реалити-шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард» снимут в Ставрополе
С 20 по 25 января в Ставропольском государственном аграрном университете пройдут съемки российского реалити-шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард», инициированного Минстроем России. В первый день наградят победителей первого сезона и посвятят второй сезон в сообщество преобразователей, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.
«В Ставрополе множество продвинутых и активных бизнес-интерпренеров как среди начинающих, так и среди флагманов предпринимательства и проектной деятельности. Желаю участникам успешного подъема на новый уровень работы, полезной коммуникации и получения желаемых инновационных продуктов», — отметил глава города Иван Ульянченко.
Первый сезон был снят в сентябре 2024 года в образовательном комплексе «Техноград». Новички и эксперты бизнеса, представители власти, вузов, банков проходили курсы финансовой грамотности, защитили проекты перед инвесторами и задавали вопросы представителям госструктур и ведомств.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявлял, что молодёжь Антрацита может участвовать в образовательных программах края.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










