На Ставрополье 31 декабря завершается сезон охоты
31 декабря в Ставропольском крае подходит к концу сезон охоты на некоторые виды охотничьих ресурсов. В том числе на боровую дичь — вальдшнепа, напомнили в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края.
Также завершается сезон охоты на болотно-луговую дичь, серую куропатку, фазана. За нарушение установленных сроков охоты предусмотрена административная ответственность с лишением права осуществлять охоту сроком до двух лет, напомнили в региональном минприроды.
В дни новогодних каникул охотничьи инспекторы совместно с общественными помощниками и инспекторами охотничьих хозяйств продолжат нести свою службу. Такие рейды по Ставрополью будут проводиться в усиленном режиме.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
