Ставропольская Госавтоинспекция усиливает меры профилактики ДТП
Ставропольская Госавтоинспекция усиливает меры, направленные на профилактику нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщил во время брифинга в правительстве региона начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, подполковник полиции Евгений Синицын.
– Наши усилия направлены на то, чтобы новогодние праздники прошли без происшествий. С этой целью мы усилили профилактическую работу на тех участках, где высока вероятность грубых нарушений правил дорожного движения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Мы работаем с целью выявления таких водителей, – прокомментировал Евгений Синицын.
Также он подчеркнул, что работа Госавтоинспекции направлена и на выявление потенциально опасных участков дорог ввиду возможного ухудшения погодных условий. В этом случае движение на опасном участке дороги будет временно остановлено, до улучшения метеоусловий, предупредил подполковник полиции.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
