СКФУ возглавил рейтинг Минобрнауки в области молодёжной политики
Северо-Кавказский федеральный университет возглавил рейтинг эффективности молодежной политики и воспитательной деятельности среди вузов России с числом студентов от 20 тысяч человек.
Это первый прецедент для макрорегиона, когда университет занимает верхнюю строчку. СКФУ вошел в тройку лидеров рейтинга, составленного Министерством науки и высшего образования РФ и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь). Вуз набрал 76,40 балла, на 16 пунктов обогнав другие вузы.
Ректор СКФУ Дмитрий Беспалов отметил важность условий для самореализации обучающихся, способствующих развитию гармоничной личности будущего специалиста. Экосистема молодежной политики вуза помогает студентам приобретать гибкие навыки: умение работать в команде, планировать время, принимать решения и уверенно работать в цифровой среде.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








