Руководитель ставропольского отделения «Боевого братства»: Поддержка бойцов СВО в крае — на высоком уровне
Тема участников специальной военной операции и членов их семей стала одной из приоритетных на прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Глава региона отметил, что в первую очередь вопросы следует адресовать местным администрациям, поскольку проблемы этой категории населения находятся на особом контроле.
Руководитель Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Борисенко подчеркивает важность обращения семей военнослужащих к местным властям.
«Главное, чтобы семьи участников СВО не забывали обращаться в администрации. Все вопросы решаются», — считает собеседник «СП».
Эксперт также добавил, что поддержка бойцов спецоперации на Ставрополье растет. По его словам, это в том числе доказывает уменьшение вопросов на данную тему на прямых линиях губернатора.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
