На Ставрополье вручили первые краевые медали «За сохранение семейных ценностей»
Обладателями наград стали пять пар, каждая из которых прожила в браке 50 лет или больше. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров в соцсетях, это семьи Анатолия и Валентины Дьячковых из Красногвардейского округа, Николая и Татьяны Бережных из Шпаковского округа, Сергея и Галины Киреевых из Георгиевского округа, Джексимбая и Зинаиды Ахатовых из Петровского округа, Василия и Александры Матвеевых из Ставрополя.
«Пусть таких крепких и счастливых семей становится больше. Рассчитываю, что пример юбиляров этому поможет. Любви и согласия желаю всем семьям. А новые награждения медалью впереди», - отметил глава края.
Губернатор напомнил, что краевые медали «За сохранение семейных ценностей» учредили этим летом, в объявленный Президентом Год семьи, чтобы поддержать тех, кто подает достойный пример крепкого семейного союза.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








