Более 40 остановочных павильонов обустроили в Кисловодске за три года
С начала 2022 года на улицах Кисловодска обустроили более 40 новых остановочных павильонов для общественного транспорта. Каждый из них оснащен скамейками, поручнями и информационными стендами, рассказали в пресс-службе администрации города.
«Преимущественное число остановок обновляем в рамках ремонта улично-дорожной сети. Планируем обновить все остановки на территории Кисловодска», - отметил глава города Евгений Моисеев.
Кстати, в курортной зоне Кисловодска остановки выполнены в стиле классической архитектуры конца 19 века. А в жилой части города установлены современные павильоны.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье завершается первый этап реализации проекта «Дорога в школу».

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
