Эксперт: Ставрополье - в лидерах по поддержке защитников и членов их семей
На прямую линию губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в соцсетях обратилась жена бойца СВО. Она рассказала, что у неё не получилось зарегистрировать на губернаторскую елку своего ребенка, поскольку не срабатывает электронная форма. Глава региона распорядился организовать Ёлки желаний для детей участников спецоперации в каждом муниципалитете.
Первый зампред комиссии по СМИ Общественной палаты РФ, известный журналист Александр Малькевич назвал это решение подтверждением тому, что глава Ставрополья - один из самых патриотичных и неравнодушных губернаторов.
«Видно, что ситуация задела его, что неудивительно, ведь Ставрополье - один из лидеров страны по всесторонней поддержке наших защитников и членов их семей», - поясняет эксперт в своем телеграм-канале.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
