Определены победители конкурса «Бренд Ставрополья»
36 лучших брендов субъектов малого и среднего предпринимательства получили статус «Бренд Ставрополья». По этому случаю 21 ноября в Ставрополе прошла торжественная церемония награждения, организованная Торгово-промышленной палатой Ставропольского края.
Президент ТПП СК Борис Оболенец поблагодарил конкурсантов за стремление к масштабированию и публичности бизнеса, отметив, что в Год семьи увеличилось число призёров в номинации «Лучший бренд в сфере семейного бизнеса». Он также выразил уверенность, что на Ставрополье будет принят региональный закон «О семейном бизнесе», как это сделано в 12 субъектах РФ.
Борис Оболенец добавил новую номинацию – «Перспективный бренд», в которой две компании и пять ИП получили дипломы победителей. Среди них – Татьяна Бордзиловская, создательница мастерской ароматной соли «Солонкино» из Кировского округа.

Достижение национальных показателей – приоритетная задача
Как прошёл профессиональный праздник у ставропольских работников сферы ЖКХ: Экипаж, на старт!

Владимир Владимиров: Снижение процентной ставки для аграриев – вопрос продовольственной безопасности страны

Землю с места боёв в 1943 году передали из Ставрополя в главный храм ЮВО

Логистический комплекс Ozon ввели в строй на Ставрополье
