На Ставрополье подвели итоги конкурса культуры соцобслуживания
Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края подвело итоги традиционного конкурса культуры социального обслуживания среди подведомственных организаций. В этом году в конкурсе участвовали 23 учреждения, сообщили в пресс-службе ведомства.
Победителей определяли по нескольким критериям, включая благоустройство территорий, комфортность помещений, качество организации досуга и условий проживания, а также условия работы сотрудников. Конкурсная комиссия отметила улучшение общего уровня культуры социального обслуживания и активное использование современных методик.
Победу одержали Ставропольский краевой геронтологический центр, Ипатовский многопрофильный центр реабилитации и абилитации детей-инвалидов и инвалидов «Подсолнух», а также Левокумский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Второе место заняли геронтологический центр «Бештау», Светлоградский психоневрологический интернат и Курский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Лауреатами третьей степени стали Балахоновский психоневрологический интернат, Дербетовский многопрофильный центр реабилитации и абилитации «Добрые руки» и Преградненский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в первом полугодии 2025 года планируется догазифицировать котельную детского оздоровительного лагеря в селе Донском.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








