Губернатор Ставрополья: Будем ужесточать меры к недобросовестным перевозчикам
На Ставрополье действует телефон «горячей линии» по вопросам работы общественного транспорта. На планерке в региональном правительстве прозвучало, что за неделю поступило 68 звонков. Большинство людей пожаловались на несоблюдение графиков движения транспорта.
«Будем ужесточать меры к перевозчикам, которые небрежно относятся к своим обязанностям. Два иска к транспортным компаниям уже направлено в суд. Ответственность — вплоть до расторжения контрактов», — прокомментировал губернатор Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.
Создание выделенных полос названа среди мер, которая поможет улучшить работу общественного транспорта в Ставрополе. Проработать вопрос о создании необходимой для этого инфраструктуры губернатор поручил краевому миндору и администрации города.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










