В Ставрополе провели игру ко Дню народного единства
Партия «Единая Россия» совместно с Советом отцов провели игру «Улицы Героев» в Ставропольском колледже связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства, который отмечается 4 ноября, и направлено на укрепление патриотизма и единства через знакомство с историческими личностями.
Участвовали команды осетинской, армянской, дагестанской, казачьей общин и студенты колледжа. Они изучали карточки с фотографиями и историями героев, закрепляя знания ответами на вопросы ведущих.
Председатель Совета отцов Ставрополя Иван Соловьев отметил важность таких мероприятий для воспитания уважения к истории и подвигам предков и объединения молодежи разных национальностей вокруг общей истории.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
