Ставропольские предприниматели посетили Алжир для расширения географии продаж
Международная бизнес-миссия прошла с 15 по 17 октября в столице иностранного государства. В состав делегации вошли представители компаний, чей производственный потенциал и экспортные возможности представляют интерес для иностранного покупателя: ООО Фирма «Семена Ставрополья» (семеноводческое хозяйство), ООО «Бельведер» (производство декоративных красок и штукатурок), ООО «МИП Имплантат» (научные исследования и разработки в области биотехнологии).
В рамках делового визита была проведена серия B2B-переговоров, цель которых заключается в развитии партнерского международного диалога. Всего с представителями иностранного бизнес-сообщества было проведено порядка 15 подобных встреч. Также делегаты посетили Торговую палату Алжира, где обсудили с представителями организации юридические и экономические аспекты сотрудничества.
Организаторы мероприятия отмечают, что формат бизнес-миссии сегодня является эффективной возможностью для региональных предпринимателей найти будущих покупателей за рубежом и заключить экспортные контракты на поставку продукции.
Участие компаний в выставке было обеспечено центром поддержки экспорта в Ставропольском крае, действующим на площадке Центра «Мой бизнес» и в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
19 октября 2024 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
