Специалисты из Пятигорска участвуют в форуме анестезиологов и реаниматологов России
Специалисты отделения анестезиологии и реанимации №1 Городской клинической больницы Пятигорска принимают участие в Форуме анестезиологов и реаниматологов России, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения СК.
В программе мероприятия будут: научные доклады, мастер-классы, лекции и семинары, посвящённые вопросам интенсивной терапии и трансфузиологии, а также сессии с Российским обществом по изучению боли. Также впервые в форуме принял участие Экспертный совет по хирургическим наукам РАН.
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Городской клинической больницы Пятигорска №1 Михаил Панычик отметил, что форум даёт возможность общения с коллегами, новых знакомств, повышения уровня профессиональных знаний и навыков.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
