Шпаковский округ Ставрополья готов к отопительному сезону
К началу отопительного сезона в Шпаковском округе готовы все системы электроснабжения и газоснабжения, проведены необходимые работы по обслуживанию оборудования и коммуникаций. Готовность социальных объектов составляет 100 процентов, сообщили в администрации муниципалитета.
К слову, на территории округа работают 34 детских сада и 25 школ, более половины из которых имеют центральное отопление.
«На данный момент все потребители тепловой энергии получили документы, подтверждающие их готовность к отопительному сезону. Основная цель текущей подготовки — обеспечить бесперебойное прохождение предстоящего сезона», — подчеркнул глава Шпаковского округа Игорь Серов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров заявлял, что до конца следующего года запланирована модернизация более 30 школ.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
