Школа межэтнической журналистики объявляет набор студентов на Ставрополье
Школа межэтнической журналистики начинает работать на Ставрополье. Это всероссийский проект, соорганизатором которого выступил Северо-Кавказский федеральный университет.
Обучение могут пройти молодые люди в возрасте до 30 лет. Предусмотрен конкурсный отбор. Программа состоит из двух модулей: регионального и федерального. К федеральному будут допущены лучшие студенты.
«Раньше мы принимали в Школу только студентов профильных факультетов, но сейчас ситуация изменилась: получить практический опыт хотят и все те, кто задумался о презентации себя и своих проектов в новых медиа», – говорит президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге.
Чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо до 8 октября прислать мотивационное письмо на адрес school@nazaccent.ru, а также пройти собеседование — очное или онлайн.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








