В Ставрополе демонтируют 44 киоска с квасом и лимонадом
С начала весны жители и гости Ставрополя могли утолить жажду квасом и лимонадом на улицах. Для удобства горожан работало 44 сезонных киоска с прохладительными безалкогольными напитками, которые демонтируют на следующей неделе.
Как отметили в пресс-службе мэрии, мобильные павильоны располагались в разных частях города: вблизи исторических достопримечательностей, зон отдыха, общественных пространств, возле остановок общественного транспорта, социальных учреждений, магазинов и прочих мест массового скопления людей.
Стоит отметить, что в схеме размещения НТО указано более 600 объектов торговли. Большая часть из них работает только в сезон, обеспечивая население удобным доступом к товарам, тогда как 250 объектов функционируют круглый год.
Ранее мы сообщали, что на прямой линии губернатор Владимир Владимиров дал запрос на федеральном уровне направить на развитие водоснабжения КМВ 23 миллиарда рублей.

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








