Ставропольские дизайнеры представили свои коллекции одежды в Минеральных Водах
В Минеральных Водах прошел региональный Модный показ для местных дизайнеров. Коллекции презентовали шесть компаний. Это производители мужской, женской, детской одежды, вечерних костюмов и меховых изделий.
«Задача, которую ставит губернатор Владимир Владимиров, — максимально поддерживать престиж ставропольских модельеров и помогать им выходить на российский и международный рынок», — прокомментировал министр экономического развития Ставрополья Денис Полюбин.
Мероприятие состоялось при поддержке министерства экономического развития Ставрополья и в рамках визита в регион команды Агентства стратегических инициатив, которое помогает развивать креативную экономику. К слову, механизмы помощи бизнесу развиваются в рамках регпроекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








