Глава Петровского округа: Обращения жителей на прямую линию губернатора взяты на контроль
Накануне, 17 сентября, прошла прямая линия губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. После эфира глава региона сообщил в соцсетях, что все обращения станут задачами для органов власти в крае.
Одной из важнейших тем трансляции стала поддержка бойцов спецоперации. Глава Петровского округа Наталья Конкина отметила, что жители территории активно участвуют в помощи: плетут сети, шьют нательное бельё и валики, изготавливают сухие души и супы, окопные свечи и другие необходимые в быту предметы. Также в округе стараются выполнять все просьбы бойцов, приходящих в краткосрочный отпуск.
«Все обращения жителей Петровского округа, поступившие на прямую линию, взяты на контроль. Будут приняты необходимые меры реагирования», - написала Наталья Конкина в своем телеграм-канале.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








