Ставропольские дзюдоисты привезли медали из Санкт-Петербурга
Более ста спортсменов из 22 регионов страны собрал в Санкт-Петербурге Всероссийский турнир «Легенды дзюдо». Две награды завоевали по итогам состязаний на татами
в Северной столице представители спортивной школы олимпийского резерва дзюдо и самбо Ставропольского края.
В категории до 63 килограммов бронзу заслужила Олеся Романенко из Невинномысска (тренер - Оксана Степанюк). А в весе свыше 78 килограммов вне конкуренции оказалась Вероника Кафанова из Михайловска (тренер - Александр Забирко).
Еще две медали ставропольские дзюдоисты получили по итогам Кубка памяти Александра Корнеева. В спор за призы турнира в Санкт-Петербурге вступили около полутора сотен юниоров и юниорок в возрасте до 21 года из десятит федеральных округов. Победителем в категории до 66 килограммов стал Багатыр Акаев (тренер - Камо Григорян), получивший также путевку на национальное первенство. В весе до 90 килограммов Рамин Баязов (тренер - Руслан Кишмахов) завоевал трофей бронзового достоинства.
11 сентября 2024 года

Сельхозпредприятие Новоселицкого округа разводит чистокровных английских скакунов
Благодаря господдержке на Ставрополье становится больше модульных спортивных сооружений

Культурный хаб XXI века

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет

Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»








