На выборах губернатора Ставрополья наблюдают высокую активность избирателей
Медиацентр в первый день выборов губернатора Ставрополья посетили директор регионального многопрофильного техникума Евгений Бледных и руководитель гимназии 25 Елена Лагутина.
Как рассказал Евгений Бледных, на избирательных участках в техникуме наблюдают хорошую активность. На участках играет музыка.
«Мы уже знаем своих избирателей. Проблем в подготовке избирательных участков никаких не было», - поделился Евгений Бледных.
Елена Лагутина, в свою очередь, рассказала про обстановку на избирательном участке в гимназии. Она отметила, что на выборы приходят выпускники учреждения.
«Все голосуют с позитивным настроем. Тому, кто участвует в выборах впервые, мы дарим конституцию Российской Федерации», - рассказала Елена Лагутина.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
