Династия врачей с общим 400-летним стажем приняла участие в голосовании
Семья врачей Казимирских с общим 400-летним медицинским стажем проголосовала на выборах губернатора Ставропольского края в Кисловодске. На избирательный участок пришли несколько поколений врача Юрия Казимирского: его супруга, дети и внуки.
Как сообщили в пресс-службе местной администрации, известный кисловодчанин руководит рентгенологическим отделением городской больницы и является главным рентгенологом города Кисловодска, а также отличником здравоохранения РФ, кандидатом медицинских наук и членом Академии медико-технических наук РФ.
«Основателем династии стал отец Юрия Казимирского Леонид Иосифович - заслуженный врач СССР, участник Великой Отечественной войны. Сейчас на страже здоровья людей стоят жена Юрия Леонидовича, их дети и семьи детей. В общей сложности 10 человек с общим медстажем порядка 400 лет», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
