Губернатор Владимиров принял участие в церемонии вручения коммунальной техники Пятигорску
Во время рабочей поездки в Пятигорск губернатор Владимир Владимиров принял участие в передаче городу 12 коммунальных машин. Автопарк муниципального предприятия «Спецавтохозяйство» пополнят подметальные и комбинированные дорожные машины, трактора и погрузчики, мультилифт для погрузки мусора.
«Техника производства Республики Беларусь. А значит, в случае необходимости легко можно будет приобрести комплектующие к ней и запасные части», - отметил глава Ставрополья.
Губернатор напомнил, что в конце июня новые машины получили работники коммунальных служб Александровского, Ипатовского, Кировского, Минераловодского и Шпаковского округов. Работа по обновлению парка коммунальной техники территорий края продолжается.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России








