В Предгорном округе 250 первоклассников получат рюкзаки с канцелярией
В Предгорном округе Ставрополья около 250 первоклассников получат рюкзаки с канцелярскими принадлежностями перед началом учебного года. Подарки вручат ребятам из многодетных и малоимущих семей, детям бойцов СВО, а также детям с инвалидностью.
«Уже на следующей неделе планируем раздачу ранцев», - рассказал глава муниципалитета Николай Бондаренко.
В местной администрации сообщили, что рюкзаки доставят на дом. Предварительно сотрудники социальной службы позвонят семье и уточнят удобное время.
Ранее мы писали, что в праздничных линейках в честь Дня знаний традиционно примут участие губернатор Владимир Владимиров, представители органов исполнительной и законодательной власти края. Особое внимание будет уделено соблюдению требований безопасности.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
