На форуме «Машук» в Пятигорске началась вторая смена
С 16 по 23 августа в Пятигорске пройдет вторая смена молодежного форума «Машук» под названием «Мастерство». Ее участниками станут более тысячи профессионалов сфер педагогики, воспитания, просвещения и активистов Движения Первых.
Вторая смена включила в себя восемь направлений. Это «Взаимопонимание» с классными руководителями и кураторами, «Ценности», к которому присоединятся советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, «Сотрудничество», где участниками станут работники колледжей и вузов, «Доверие» с молодыми родителями. Также это «Наследие», которое объединит молодых людей, стремящихся сохранить и приумножить наследие предков, «Дружба» с вожатыми, «Развитие» с наставниками Движения Первых. Еще одно отдельное направление «Команда» для актива Движения Первых состоится в центре знаний «Машук».
Молодёжь сможет представить свои проекты на конкурсе Росмолодёжь.Гранты. Сумма поддержки зависит от значимости, качества и потребностей проекта. Победителей определят по итогам экспертной проверки каждого проекта и публичной защиты, которая состоится 18 августа, рассказали в пресс-службе форума.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








